Наши реквизиты:
Адрес: ул. Смольная 25А, г. Симферополь,Республика Крым, 295050, Россия. тел.
+7-978-7787-108 факс
+7-3652-620-738 e-mail
stromus.rf@gmail.com, stromus@i.ua, vr@stromus.com
ИБП интерактивный 1200VA легко монтируемый в 19" стойку с мощностью. Регулятор напряжения AVR, стабилизирует электросеть от помех и скачков напряжения. Широкий диапазон входного напряжения 145 – 295, и запуск в автоматическом режиме при возобновлении сети.
Жидкокристаллический индикатор LCD
…
Линейно-Интерактивный ИБП 800VA легко монтируемый в 19". Регулятор напряжения AVR, стабилизирует электросеть от помех и скачков напряжения. Широкий диапазон входного напряжения 145 – 295, и запуск в автоматическом режиме при возобновлении сети.
Жидкокристаллический индикатор L …
ИБП Line Interactive серии EA200 RM легко монтируемый в 19" стойку с полной мощностью 800 ВА и 1200 ВА. Регулятор напряжения AVR, стабилизирует электросеть от помех и скачков напряжения. Широкий диапазон входного напряжения 145 – 295, и запуск в автоматическом режиме при возобновлении сети.
Жидкокристаллический индикатор LCD
Индикация режимов работы выполнена на монохромном жидкокристаллическом индикаторе LCD. Показывает работу нагрузки, режим работы от батарей, частоту, неисправность ИБП.
Область применения
ИБП Line Interactive подходит для защиты серверов, офисного оборудования, кассовых аппаратов, рабочих станций, систем сетевого резервирования и периферийных устройств.
Особенности
ИБП line interactive производит компенсацию повышенного или пониженного напряжения
Широкий диапазон входного напряжения (220 В ±34%)
Микропроцессорное управление
Полная синхронизация выходного напряжения при переключении на работу от батарей